Беременность на ранних строках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цифровой тест показал 3+ недели беременности. Сдала кровь на ХГЧ (гемотест) значение 840,9, что приравнивается к 5-6 недели беременности. Вчера ходила на осмотр, так как болит сильно низ живота. Мне врач сказал, что по узи срок небольше 3 недель и появился тонус матки. Ходила я просто к гинекологу, а вставать на учет буду в пятницу. Опасен ли тонус матки и может ли так кровь разница с узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 14:47
Здравствуйте. Не вижу проблем. ХГЧ в норме и для 3-4 недель.
Если нет сильных режущих болей - неопасно.