Боли в паху при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят боли в паху и лобковой кости, когда лежу и очень больно ходить. 30 недель беременности. Раньше подобные боли были, но не в столь выраженной форме. Скажите, пожалуйста нужно ли вызывать скорую? Или это нормально на данном сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 16:07
Здравствуйте! Вам следует сделать УЗИ на предмет симфизита. При беременности зачастую кости лонного сочленения расходятся, что доставляет боли пациенту. И посмотреть насколько сильно данное расхождение. Выбор тактики ведения будет определен после УЗИ.