Длительные коричневые выделения с болью в паху

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад начались коричечневые выделения, подумала начало месячных. (В этот день был половой акт). Но уже неделю выделения стали обильнее, иногда с кровью. Со вчерашнего дня стало отдавать в паху слева, чувствуется дискомфорт. Из заболеваний имеется эрозия шейки матки. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 10:20
Здравствуйте! Возможно у Вас воспаление. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Ирина 2019-07-30 13:53
Выделения закончились, но воспалился правый лимфоузел в паху, при надавливании болит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 18:55
Необходимо сдать анализы ПЦР на ИППП
Платная консультация
Ирина 2019-08-01 02:30
Сделала узи, обнаружили спяк и увеличена матка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 09:34
Необходимо обследоваться на ИППП