Колющая боль внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже около месяца появилась колюще-режущая боль внизу живота где лобковая кость над ней и будто под ней так же справа и слева от нее. Была на осмотре у гинеколога, сделано узи все нормально. Сделала узи мочевого и почек и сдала мочу все в норме.
1) Может ли так низко болеть кишечник или что еще проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-29 13:58
Здравствуйте.
Конечно может. Для диагностики лучше всего сделать колоноскопию.
Всего доброго.