Колю циклоферон все равно слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронич тонзилит, цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня проблемы с иммунитетом После любой физич нагрузки (небольшая стирка руками майки футболки или что то по мелочи, душ и т д) у меня слабость в теле В иммунограмме снижено фагоцитарное число несильно, повышен иммуноглобулин igM в 2 раза был в последней иммунограмме (спустя месяцев 8 после начала этих симптомов) снижены клетки киллеры и соотношение cd4/cd8 ниже 1 Я колю в процедурном внутримышечно циклоферон уже 6 укол из 10 (прошло около 2 недель уже) но иммунитет не улучшился и слабость не уходит Почему у меня не восстанавливается иммунитет? ( И изменилась бы ситуация если бы я пила лавомакс 5 дней как мне прописывал иммунолог и виферон вместо циклоферона? Что мне нужно принимать чтобы прошло это состояние Поможет ли мне что-то
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-05 20:45
Здравствуйте! Принимайте только полиоксидоний! 20 суппозиториев! Всего доброго!
Платная консультация
Елена 2018-04-05 21:44
Спасибо я попробую Уже не знаю что и делать кажется что никогда не пройдет