Боли в животе и сбой иммунитета

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят боли в животе, у пупка, рези по животу, жжение и диспептические расстройства! Прошла всех врачей, все разводят руками, дошла до иммунолога, сказал сдать иммунограмму, сдала! Прошу вас прокомментировать результат! Важно Ваше мнение!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-24 22:39
Здравствуйте! По иммунограмме знАчимых отклониний не имеется! Лучше напишите свой аллергоанамнез и чем и как часто болели! Жду!
Платная консультация
Лана 2018-03-25 09:51
Добрый день, из детских болезней ветрянка, краснуха, остальное орви, грипп, один раз цистит был, один год был нейродермит(в сгибах локтяи ног) лечили усиленно всякими средствами-ушло и не вернулось, с 9 класса хр вазомоторный ринит (аденоиды удалили) раковины расширили-не помогло, на аллергию сдавала в детстве тесты (пыль и цветения, на клещевого подушечного была реакция-сразу сменили все спальное место и в квартире убрали) -не помогло! Еще в детстве была аллергия на рыбу и черную смородину! С возрастом прошло все! Сейчас беспокоит кишечник как врачи думают, и колоно делала и мрт кишечника и даже капсулу делали, сначала как только симптомы начались это август 2017-все были склонны верить в Болезнь Крона, после последних исследований да и симптомы не совсем Кроновские (колоноскопия, биопсия, мрт, капсула) говорят уже постинфекционный СРК, но сомнения есть конечно, живот болит и не проходит, измучилась! Послали вот к иммунологу, дабы сдать и оценить иммунограмму, как я понимаю на поедмет аутоиммунной патологии. Вот как-то так.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-25 15:57
Ясно! Не леченная аллергия в течении 10-15 лет может приводить к сбою аутоиммунитета! Однозначно сказать не могу! Вас не вижу и прочие моменты! Могу сказать так: найдите хорошего аллерголога-иммунолога по месту жительства и лечите у него свою аллергию! И попутные изменения иммунитета! В рамках данного сайта мне с вами заниматься-как то не с руки! Могу предложить перейти в платный раздел-тогда общение будет более плотным! У меня были подобные случаи-и лечение дало результат-только вливания были соответствующие и личное моё присутствие рядом! Как то так! Но в любом случае начните жестко придерживаться рекомендация по вашей аллергии! Лечение это искусство! Но и врачу жить на что то надо! (всего наилучшего! (могу дать контакты своего учителя(если она разрешит и вы согласитесь) -она иногда бывает в Москве(с Владивостока прилетает) и в Москве ведет приём) -с питера могли бы к ней приехать!