Кольпоскопия или ЗППП

Спрашивает: Rada
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу провериться на половые инфекции, сдавала пол года назад всё было хорошо, но потом был незащищённый па и теперь мучают сомнения. Скажите, что будет эффективнее пройти кольпоскопию или же сдать анализы? Если сдать анализы, то какие именно? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 20:25
Сначала сдайте анализы, а после результатов сделаете кольпоскопию.