Анализ хгч когда сдать, возможна ли беременность

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте.
Не знаю что и делать, понимаю что остается только ждать.
Вообщем произошла такая ситуация, был па за 7 дней до месячных, пришлось выпить постинор. Через 8 дней пришли выдиления со сгустками были весь день в последующие дни шли по немного кровь, толи это месячные толи это кровотичение после постинора. На 2 день выдилений был па, но порвался призерватив. Мы этого не заметили. Только уже после, пить постинор не стала, страшно для здоровья.
Теперь я понимаю что риск забеременеть был (
Скажите когда сдать кровь на хгч после этого па, чтоб знать верный результат.?
Тесты делать не хочу, задержки после постинора ждать смысла тоже нет.
Помогите пожалуйста, когда после па уже можно сдать анализ? И скажите большой ли риск беременности в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 11:23
Добрый день, Жанна.
Беременность маловероятна.
Кровь на ХГЧ можно сдать через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Жанна 2018-02-08 11:27
Уточните, после 7 дней повторно стоит перездать анализ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 15:25
Не совсем вас понял, через 7 дней после предполагаемого зачатия сдаете кровь на ХГЧ и все.
Платная консультация
Жанна 2018-02-08 15:27
Здравствуйте еще раз.
Я имела ввиду после па через 7 дней если сдать этот анализ, 7 дней достаточно? Или для проверки еще перездать через несколько дней?