Угроза на малом сроке

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, положили на сохранение, у меня 4 неделя, постоянно болел низ живота. Прописали свечи папаверин №10, папаверин 10 уколов в/м 2раза в день, дюфастон 2 раза в день до 20 недели (были киста и эндометриоз яичников и часть правого яичника удалена) и еще я спросила можно ли сдать анализы на инфекции ЗППП она сказала что эти анализы не нужны в время беременности, верно ли это? Ваше мнение адекватное ли это лечение? (просто в нашей деревушке врачи не знают никаких новых препаратов и все болячки лечат одним и тем же) Заранее благодарна
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:06
Здравствуйте! Анализы на инфекции (ЗППП и TORCH) сдать можно и нужно. Лечение при угрозе адекватное
Платная консультация
Альфия 2014-09-20 11:56
А на какие конкретно инфекции ЗППП нужно сдать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 12:16
Сдать нужно на следующие: уреаплазма, микоплазма, хламидия, герпес-вирусы, ЦМВ, токсоплазма