Какие анализы нужно сдать при отсутствии менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, после перенесенного инсульта и стресса у меня отсутствует менструация уже 2 года, давит на голову скачки давления. Скажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать? На какие именно гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 18:32
Добрый день, Кристина.

Вам необходима полноценная очная консультация гинеколога и УЗИ. Не всегда отсутствие месячных может быть связано только с гормональнальными нарушениями.
Платная консультация
Кристина 2017-01-21 18:35
Спасибо! Скажите пожалуйста а что это может быть еще?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 19:04
Может быть киста яичника допустим.