Колоноскопия и ОАК

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, скажите пож., решила сделать колоноскопию под наркозом. Сказали иметь результаты ОАК.
Сдала общий анализ крови. Но меня смущают некоторые показатели, которые не в норме. При таких отклонениях мне сделают эту процедуру под наркозом или я зря беспокоюсь? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Галина 2022-10-22 16:32
Забыла написать, что анализ сдавала спустя два часа после завтрака.
Терапевт сказала, что этот анализ можно сдавать не натощак.