Колоноскопия ОАК

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, скажите пож., решила сделать колоноскопию под наркозом. Сказали иметь результаты ОАК. Сдала общий анализ крови. Но меня смущают некоторые показатели, которые не в норме. При таких отклонениях мне сделают эту процедуру под наркозом или я зря беспокоюсь? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

3 ответа

Галина 2022-10-22 16:19
Галина 2022-10-22 16:33
Забыла написать, что анализ сдавала спустя два часа после завтрака.
Терапевт сказала, что этот анализ можно сдавать не натощак.
Галина 2022-11-08 17:16
Добрый день! Сделала колоноскопию. Удалили в сигмовидной кишке эпителиальное образование 8-10 мм.
Анализ показал тубулярную аденому сигмовидной кишки, слабая инфильтрация межкриптальной стромы лимфоцитами и плазматическими клетками. Доктор, скажите пож., что это такое и надо ли проходить дополнительное лечение? Спасибо!