Коллоидный узел в Щитовидной железе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. В сентябре 2019 года я заметила на шее небольшую шишку. Сделала узи, здала анализы. Онколог-хирург говорит надо делать операцию. Могли бы Вы посмотреть анализы. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2020 года

5 ответов

Добрый день. За этот период Вы проходили лечение?
Светлана 2020-01-27 01:58
Здравствуйте Юлия Владимировна. Нет лечение я не проходила. Эндокринолог сказала что это уже не вылечить таблеточками узел большой 4 см. Только хирургически.
Считаю нужным полностью удалять щитовидную железу.
Светлана 2020-01-27 18:03
Спасибо Юлия Владимировна. За Ваш ответ.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.