Узел в щитовидной железе

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет детей нет, было 2 неудачные беременности. Последняя в феврале 2016. До этого все с щитовидной железой было в норме. Начала обследования, сдала анализы, все в норме, анализы прилагаются, по узи сказали узел к врачу не ходила. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-08 18:36
Здравствуйте.

Елена, извините, не понимаю -- Вы присылали мне эти анализы ещё в начале ноября (/news/povyshen_holesterin_chto_delat/ 2016-11-7-215528). Оценивать функцию щитовидной железы сейчас по анализам двухмесячной давности невозможно.

Узловые образования размером до 5 мм патологией не являются и лечения не требуют, только наблюдение.

С уважением, Надежда Сергеевна.