Повышен холестерин что делать

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы повышен холестерин и липопротеиды низкой плотности. Пожалуйста подскажите, серьезно это или нет. Пульс учащен, принимаю панангин, пумпан, магнелиз б6. Анализы щитовидной железы в норме. Что мне делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-07 14:02
Здравствуйте, Елена.
Почему Вы задаёте свой вопрос эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией. Коррекцией показателей липидограммы занимается кардиолог. Обратитесь к специалисту по профилю.
С уважением, Надежда Сергеевна.