Колькоскопия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталия. В протоколе кольпоскопии написано: зона трансформации 3 тип. Тест Шиллера- не окрашивается. Плоский ацетобелый эпителий. Заключение: абнормальная кольпоскопическая картина: неспецифическая. Разъясните пожалуйста. Заранее спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализа у вас есть дисплазия шейки матки, это изменения на шейке матки, которые возникают на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходимо дополнительно сдать цитологию, чтобы исключить онко. Процесс. При наличии дисплазии вам показано противовоспалительное лечение