Колики, бурление в животе

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, ренит
Здравствуйте, беспокоят на протяжении лет 2-3, бурление колики в животе, особенно справа внизу, кишечник, если нажать, колит бурлит. По узи кишечник раздражён всегда. Сейчас простыла темп, уже 2 недели и живот ещё хуже, постоянно бурлит, колики, справа всегда больше, стул нормальный. Гастрит скорее всего есть, тк колики и тд ухудшаются, когда кислое, острое вредное сьем. Подскажите, что это может быть? Что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте