Колено, частичный разрыв ПКС, мениск

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, болит левое колено, отекло. Сделала мрт: картина частичного разрыва ПКС, дегенерации медиального мениска, латерального мениска, на фоне остеоартроза левого коленного сустава 0-1 ст. MR - признаки умеренного синовита; кисты Бейкера. Что делать?
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 17:13
Обратиться на осмотр к ортопеду для корелляции данных МРТ и клинических данных/Ваших жалоб для определения лучшего метода лечения и восстановления