Как лечить частичный разрыв боковой связки колена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Как восстановить медиальную связку колена при ее частичным разрыве. Прошел месяц боли немного утихли и присутствует синовит. И что лучше держатель колена или тейп? Спасибо большое? На фото МРТ колена. И какие сроки восстановления и занятие спортом?
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-27 13:16
Для конкретных и обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях целесообразен очный осмотр ортопеда с наличием оригиналов МРТ.