Травма колена частичный разрыв пкс, частичный разрыв медиальной коллатеральной связки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, столкнулась играя в волейбол получена травма колена, 3 недели прошло движения в суставе затруднены, хожу в ортезе, предложили атеросклпию, насколько данная операция целесообразна? Через какое время после травмы можно приступать к лфк?
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-27 10:02
Обратите внимание на последннюю фразу в заключении МРТ - окончательное решение принимается после очного смотра сустава.