Разрыв ПкС и менисков

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня разрыв пкс и менисков с 2013 года. В последнее время частенько "выбивает" колено, порой даже на ровном месте, но пока не представляется возможность востанавливаться после артроскопии пкс. Имеет ли смысл оперировать только мениски или нет и почему?
Спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-20 21:44
А имеет ли смысл идти на операцию, которая не устранит всех проблем с суставом и, вероятнее всего, потребуется повторная?