Задний рог мениска и пкс

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила травму колена 11.01.20 г. Был неудачный прыжок на прямую левую ногу. Боль. В тот же день наложили гипс, через 5 дней разрешили одеть ортез. Операцию назначили на 11.02.20 г. Но только на миниск. А что же делать с ПКС, по описанию мрт ведь разрыв полный или есть надежда что частичный?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-03 04:32
Здравствуйте! Если в описании МРТ пишут что разрыв полный, о какой надежде речь? Если есть сомнения в описании - лучше отдать диск исслдеования на независимое описание. Только так.
Галина 2020-02-03 13:39
Спасибо большое за ответ! Очень жаль что дважды придется оперировать колено (
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-04 03:22
Будьте здоровы!