Разрыв заднего рога мениска, киста Бекера

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не могли бы посоветовать лечение и сказать, что в обще с коленом. Прикрепил протокол проведенного МРТ.
Для информации в 2016 году в декабре получил травму, не могу сказать на сколько серьзную правого колено (на лыжах) была не большая отечность. После этого прошло и в принципе не беспокоило.
В 2017 году в августе на игре по волейболу (не был разогрет) повернул туловище в право, но колено и стопа осталось на месте, появилась резкая боль в правом колене. Ощущение того, как будто вывих. Сделали рентген, небольшая отечность, синяк. Во внешней внутренней стороны колена. Хромал долго. После этого, периодически при повороте туловища, в кровате, в повседневной жизни случаются моменты будто бы сустав выход, резкая боль, пытаюсь колено как вытянуть и вставить, боль утихает спустя не которое время.

Делал узи, но то ли специалист не грамотный, то ли метод тяжелый. Нечего не нашла, пока я согнул колено и точное место не указал откуда боли но и после этого, сомнительные высказывания услышал. Сделал МРТ.
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-07 16:05
Заочно можно предположить, что показано хирургическое лечение.