Коленный сустав

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста заключение МРТ:
МР картина остеоартроза коленного сустава I ст., артроза феморопателлярного сочленения II ст. МР признаки дистрофических изменений передней крестообразной связки. МР признаки дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска (II ст. По Stoller), латерального мениска (I ст. По Stoller). Незначительно выраженный синовит, супрапателлярный бурсит. Киста Бейкера. МР признаки теносиновита сухожилия подколенной мышцы.
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-21 09:39
Это не входит в суть задач, которые решаются на форуме. Что конкретно интересно?
-1