Кокав на 90 день. Раньше срока на 8 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Мой муж делает прививки КОКАВ. Осталась последняя на 90 день. Но в это время его не будет в России. Можно ли сделать последнюю прививку на 8 дней раньше? Там куда он едет - проблема с этими прививками. Уже узнавали.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-21 13:29
Татьяна! Если не сделаете прививку в день графика, то вакцинация будет считаться незаконченной и по возвращению все нужно будет назначать с первой прививки. Не допускается введение вакцины раньше или позже назначенного срока. Всего доброго.