Прививки помогите пожалуйста

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, хронический насморк, плоскостопие, сколиоз 1-2 степени, остеохондроз, миопия средней тяжести, астигматизм
Здравствуйте, заранее спасибо за ответ. Я хотел бы спросить. Что будет если сделать прививку раньше срока например корь, адм-с или гепатит А или Б, ну и подобные прививки. Есть ли какая-то опасность или смело можно колоть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-25 10:14
Здравствуйте.
На сколько раньше срока?