КоКав и общий иммунитет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был укус собаки, не до крови. Делают КоКав,2 прививки, собака жива, здорова.
Через сколько можно отменить вакцинацию?
Сильно ли снижается общий иммунитет после этой прививки и через сколько можно прививаться от Ковид?
Через сколько после КоКав можно заниматься спортом?
Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2022-02-09 12:50
Добрый день. Желательно курс доделать. На вакцинацию снижением иммунитет не реагирует. От Ковид-19 можно прививаться не ранее, чем через 30 дней после последней вакцинации.