Можно ли прививаться от ковида?

Спрашивает: Михаил Леонов
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у меня хронический бруцелез. В 1976 году 3.5 месяца проходил лечение в боткинской больнице. При выписке предупредили, что категорически противопоказаны любые прививки. Можно ли делать прививку от ковида?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-25 20:50
Михаил! Разрешение на вакцинацию получите у инфекциониста. Если нет обострения хронической болезни (а для этого следует пройти обследования), то вакцинация проводится. Всего доброго.