Можно ли мне прививаться от КОВИДА

Спрашивает: Хачатурьян Вадим Хачикович
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, я хочу сделать прививку от КОВИД-19. У меня 1) повышенное значение АСЛО (1,5-2 раза выше нормы
2) болезнь хобл (не курю уже 17 лет, принимаю ежедневно ингалятор ОНБРЕЗ, обострения не ощущаю)

3) 5 лет назад была сделана простатэктомия, лучевая терапия была 2 года назад, сейчас ПСА-сотые доли.
Могу ли я делать прививку и какой вакциной?
Спасибо, заранее благодарен за Ваш ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-09 06:35
Добрый день. Вакцинироваться Вам можно. Тем более вы в группе риска, так как есть ХОБЛ.