Кок при диарее

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я начала принимать ОК Лея, за час или менее до принятия 7 таблетки (вчера) неоднократно случился жидкий стул. 2 или 3 раза. Прошу прощения за подробности. Затем я выпила таблетку в 21.00 и повторения диареи не произошло. Повторилась только сегодня в 17 часов. Сорбенты не принимала. Могли ли эти приступы снизить концентрацию гормонов в крови? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 16:33
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валентина 2018-12-15 16:34
Огромное спасибо!
Валентина 2018-12-15 21:15
Доктор, пользуясь случаем, хочу спросить у Вас по поводу витаминов для глаз. У меня высокая степень близорукости и я решила пропить витрум вижн. Начала прием одновременно с Леей. Скажите пожалуйста, какой-то из них может снижать контрацептивный эффект? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 21:39
Здравствуйте. Не волнуйтесь, эффект снижен не будет
Платная консультация
Валентина 2018-12-15 21:46
Еще раз большое спасибо!