Когда ждать улучшения состояния при приеме Фемостон 2/10?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь в очень тяжелой пременопаузе. ФСГ 20, 8, фолликулярный аппарат обеднен. Месячный цикл укоротился. Гинеколог назначил Фемостон 1. /10, не помогло. Сейчас принимаю 6 день Фемостон 2/10. Скажите пожалуйста, когда можно сделать вывод что препарат помогает? Уже сил нет. Была у психиатра, назначил Эсциталопрам. Можно совмещать эти 2 препарата или ждать пока подействуют гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 21:16
Добрый день. Хотя бы 2-3 месяца необходимо. Да, можно совмещать