Когда вырастит грудь?

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 12.5
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Доброго времени суток! Меня зовут Настасья. У меня к вам такой вопрос. У моей мамы размер груди 0.5,0.6(примерно), а у бабушки поее линии 3. Я волнуюсь что у меня тоже не будет груди как и у мамы. Какая у меня грудь: как у мамы или как у бабушки? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Откуда я знаю какая у вас грудь.