Набухла грудь как у беременных

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня набухла грудь как у беременных, почему так? Я боюсь рассказать маме вдруг она подумает что я беременна и еще у меня не идут месячные мне очень страшно помогите пожалуйста
Теги: набухание груди как признак беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

2 ответа

Ангелина1234568 2014-05-13 12:57
Нужно срочно сказать маме!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:55
И Вам тоже добрый день! Грудь может просто расти, это нормально. А месячные в Вашем возрасте могут быть нерегулярными. Если половой жизнью не живете, то причин для паники нет.