Впч расшифровка результата и возможное лечение

Спрашивает: анна юрчук
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат:
1. Вид материала: соскоб урогенетальный(ПЦР)
human высокого риска(16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,5 9)
все отрицательные,
HPV52 ДНК положительный(***).
Проявления: на больших половых губах как то не на долго появились небольшие водянистые прыщики, которые сами прошли. У партнера тоже самое прошло само.
На данный момент у моей мамы рак груди.
2. Ureaplasma ДНК 6,2*10^4
Симптомы: очень редко тянет низ живота
Иногда небольшие светлые выделения.
Вид материала на предметном стекле: микроскопическое исследование (микрофлора) цервикальный канал
Лейкоциты в данном анализе 20-40
лейкоциты влагалище: 20-40
лейкоциты Уретра 0-1
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:10
Здравствуйте. Папилломавирус 52 типа, уреаплазмоз, цервицит и вагинит
Платная консультация
анна юрчук 2018-03-21 09:36
HPV56 ДНК положительный(***). Не верно указала не 52, а 56(На данный момент у моей мамы рак груди. Я прочитала что это опасный показатель(спасибо
анна юрчук 2018-03-23 12:21
Папилломавирус 56 типа, уреаплазмоз, цервицит и вагинит. Можете ли порекомендовать препараты для лечения? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:59
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.