Когда все так и на контрольный узи?

Спрашивает: shelli290308
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день) мне врач назначила лечение, но непонятно, мне на 2 месяц делать узи омт или на 3 месяц? На данный момент уже начался 2 месяц моего лечения. Планирую беременность.
И еще интересует один вопрос, физиолечение лучше делать до зачатия т. е до менструации или м. начнутся и после уже не делать? (хочу поделать себе магнитотерапию)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 15:17
Здравствуйте! На 3 месяц сделайте контроль. Магнитотерапию лучше после менструации сделать, так будете точно знать что вы не беременны.