Когда необходимо пройти контрольное УЗИ

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне 29 лет. Была 1 беременность, выкидышей, абортов не было. Последние месячные были 19 июля. Обычно цикл 28 (иногда и 31) на 7 день задержки сделала узи эндометрий 22мм, желтое тело 16, в левом яичнике есть свободная жидкость в небольшом количестве. На приеме врач предположила беременность. На след день сдала хгч- 845, через 2 дня 2024. Симптомы: подташнивание по утрам, груди набухли. В первые дни задержек была мазня коричневого цвета. Скажите пжл, есть ли шанс, что беременность маточная и развивающаяся? И через какое время повторить узи? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-26 18:16
Здравствуйте! У Вас срок всего 5 недель, рано еще по УЗИ что-то предметно видеть. Рост ХГЧ нормальный, думайте о хорошем. УЗИ повторите через неделю.