Когда следующая менструация?

Спрашивает: Полина12-18
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, первые месячные у меня были в июне, а именно 28 июня. Длились они 5 дней. Выделения были не сильные, если быть точнее мазущие. Сегодня заметила, что появились слабо-розоватые выделения в маленьких количествах. Ношу ежедневки. Вопрос: когда будут следующие месячные? Ведь уже цикл длится 33 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 06:55
В твоём возрасте ещё месячные могут быть нерегулярные. Пока повода для волнения нет.
Полина12-18 2018-08-02 10:00
Спасибо! А что могли значить
слабо-розовые выделения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 14:26
Ничего страшного в этом нет.