Выделения межменструальные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Очень надеюсь на обратную связь. В марте 2017 я лежала в больнице с воспалением придатков, сразу после выписки, 15 марта, была менструация, в среднем цикл был 28 дней, длительность кровяных выделений 6 дней. После этой менструации была задержка, следующие пришли 12 мая. Потом пришли 11 июня, а примерно на 12-й день м. ц., то есть числа 23 июня, начались межменструальные выделения. Я сходила на узи, мне диагностировали многофолликулярность яичников и возможную недостаточную их функциональность. Дали направление на анализы, которые сдавала на 3-й день следующего м. ц., который начался 13 июля (результаты ниже). И сейчас та же картина - на 12-й день цикла кровяные выделения, причём не самые слабые. При этом последние две менструации слабее, чем было обычно. Также есть эрозия шейки матки. Что делать? Нет возможности до конца лета попасть к гинекологу. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 00:04
Здравствуйте. У вас гормоны в норме. Я бы вам рекомендовал для нормализации цикла принимать ОК, на срок не менее 3-4 месяцев.