Когда следует делать тест на беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Цикл длится 28 дней. Месячные были 28.08-1.09. 20.09 был незащищенный ПА. 24.09 начались месячные, все в срок. После их окончания (длились как обычно) начали сильно болеть бока и поясница, болит голова, сделала тест 29.09, результат отрицательный (возможно ещё рано). Подскажите, возможна ли беременность? Я вся извелась. Что делать дальше, ещё тест или сдать анализ крови? Спасибо за уделённое время.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 11:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова