Когда сдавать мазок после нео-пренотала, для прижигания эррозии?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализы для прижигания эррозии(мазок и на гепатит и сифилис). Прописали нео-пренотал. На какой день нужно сдать мазок? Врач сказала на третий день после приема свечей, а как же я пойду сдавать если у меня после ночи еще есть остатки свечки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 10:52
Добрый день, Елена. Не обязательно на 3 день сдавать, можно и позже. Допустим через неделю после лечения.