Помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на АК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдавала мазок на ак с шейки матки. Скажите пожалуйста что означает данное заключение: Клетки поверхностно-промежуточных слоев мпэ, цилиндрический эпителий. Лактобациллы, фигуры цитолиза - незначительное количество.
Сдавала мазок, так как увеличины паховые лимфоузлы и планирую беременность. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:34
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа