Сдавала мазок на ИППП, подмылась утром тщательно

Спрашивает: Катеринка))
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня сдавала мазок на ИППП, полового контакта более 5 дней не было, антибактериальный таблетки не принимаю, в туалет не ходила за 2,5 часа, но подмылась утром очень тщательно, но без мыла, может ли повлиять на результаты? Может стоит пересдать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:21
Здравствуйте! Как понять - "очень тщательно"?
Платная консультация
Катеринка)) 2015-09-07 12:27
Ну немного глубоко подмылась, просто у меня выделения подозрение на молочницу вот и подмылась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 13:53
В таком случае анализ может быть недостоверным
Платная консультация
Катеринка)) 2015-09-07 14:06
Тоесть желательно пересдать?