Мазок на иппп

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Необходимо сдать мазок на ИППП, до менструации осталось 2 дня. На протяжении 4 дней присутствуют небольшие коричневые выделения (врач говорила, что это может быть на фоне эрозии). Можно ли с данными выделениями сдавать мазок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 10:43
Здравствуйте!
Если вы хотите чтобы мазок был достоверным, лучше сдавать когда выделения будут чистыми
Платная консультация
Ксения 2020-08-05 11:07
Благодарю за быстрый ответ!