Когда придавливаю сосок, происходят выделение белого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. У меня такая вот проблема, грудь не болит и не тревожыт но когда я придавила сосок сцежующим движентем появилось пару капель жыдкости похожое на молоко. В обеих гдях. А не кормлю ребёнка уже 2 года.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-27 07:06
Здравствуйте! Не переживайте, у вас произошел легкий гормональный сбой, ничего страшного в этом нет. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы у вас проверили уровень гормона пролактина и назначили лечение.