Выделения белого цвета из соска

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. У меня есть ребенок, ему сейчас 3 года. Сегодня, надавив на грудь в районе соска, у меня появились выделения белого цвета, причем обильные. Месячные идут как положено. Может ли это быть признаком беременности?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-01 08:37
Здравствуйте! Это, конечно же, может быть признаком беременности, если вы сделали тест и уверенны, что вы беременны, но если не уверенны, то это может быть признаком повышенного уровня гормона пролактина в крови. Такое случается по ряду причину, например, стресс может спровоцировать высокую выработку пролактина. Я бы порекомендовал сдать анализ на пролактин, пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с эндокринологом.
Платная консультация
Надежда 2014-07-01 12:20
Спасибо большое за консультацию.
-1