Когда прекращать прием дюфастона?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Спаечный процесс, мигрень.
Здравствуйте, назначили дюфастон Пропить 10 дней для вызова менструации. Сегодня пью шестой день. Начались кровянистые выделения. Но пока еще не полноценная менструация. В какой момент прекращать прием препарата? Сейчас или когда полноценные будут или до конца доливать курс 10 дней?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 15:41
Здравствуйте!
Примите ещё одну таблетку вечером и завтра уже не принимайте!
Платная консультация
Ольга 2019-09-16 16:15
Спасибо! А если они будут скудным сегодня все равно не принимать больше дюфастон?
Ольга 2019-09-17 06:15
Спасибо Вам большое!