Когда после Дюфастона начинаются месячные?

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, киста, мастопатия, мультифулякулярные яичники.
Здравствуйте, 14.12.2019 я начала пить Дюфастон, закончила 23.12.2019. Последние месячные были 29.11.2019. Были незащищённые ПА. Месячные до сих пор нет. Могла ли я забеременеть? Делала тест вечером, отрицательный. Беспокоят сильные выделения кремового цвета имеющие кислый запах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 16:09
Здравствуйте!
Вероятно у вас молочница. Беременность возможна.
Менструация придет в течении 5 дней после окончания приема дюфастона