Когда пить контрацептив, если накосячила?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ригевидон около 7 месяцев (как контрацептив)
Выпила в один день 2 таблетки (или забыла записать в календарь последнюю таблетку)
Что теперь делать, когда начинать пить препарат? В дневнике записано, что последняя таблетка принята 18 числа, но по сути пачка закончилась бы 19
И нормально ли то, что месячные не идут сразу после 21 дня принятия таблеток, а наступают через дня 3 после (ровно по календарю зато)?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 08:04
Здравствуйте!
Да Это нормально.
Считайте от 18 числа. ЛУчше раньше начать прием препарата чем опоздать