Когда можно сдать анализ крови после приёма антибиотиков?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, варикоз, аритмия, гипертония, инфекция мочевыводящих путей, болезни суставов, грыжи, лишний вес
Здравствуйте, при подозрении на тубулоинтерстициальный нефрит после многократного длительного лечения антибиотиками когда можно сдать кровь на анализ для оценки состояния?
Нужно ли ждать 2 недели после последнего приёма антибиотика?
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-10 06:26
Добрый день. Через неделю можно сдавать.
Платная консультация
Алла 2021-12-10 07:16
Спасибо!