Какие необходимо сдать анализы крови перед приемом гастроэнтеролога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу прийти на прием к гастроэнтерологу уже с анализами (причина обращения - проблемная коже). Подскажите на что необходимо сдать кровь и какие еще нужны анализы?
Теги: какие анализы надо сдать для приема у гастроэнтеролога
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-14 20:22
Здравствуйте Елена! Сходите к дерматологу.